Какие музыканты самые переоцененные?

Музыка
Андрей Глинка
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике речи.   · 31 авг 2020

Оценка - необъективное мнение человека, так? Так. По этому - кому что нравится. А музыка, так и вовсе нематериальная штука.
Время, время расставляет все на свои места.

Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 12 авг 2021

Позвольте спросить:музыканты или проекты? Ибо мы не всегда знаем музыканта вне проекта. Часто судим что если музыкант играет в данной группе такую музыку, значит он другого не умеет. и Нужны критерии оценивания:переоценён за музыкальные навыки либо переоценён за тот успех и деньги, которые он заработал.сам или в проекте…

Киркоров Филя, Баксов Коля и иже с ними, которые никак не могут уйти со сцены достойно