Чихнул на людях в метро, прикрыться не успел, сопли висят, а платка нет, что делать?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф  · 31 мар 2017

Вытереть сопли рукавом, вид сделать разудалой и такой, будто бы так и планировалось. Для закрепления образа можно громко испортить воздух, все равно этих людей раз в жизни видишь, а они тебя помнить будут.

Парень, ты сделал мой вечер! Ахахахпхах

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 7 апр 2017

Эх, советнички...

В рот-то быстрее можно сопли убрать! Пока до носа дотянешься рукавом, а потом до кармана - увидят же!

А в рот - оно и  быстрее, и чище...

Юлиан, ну хороший же совет - согласитесь?

Быстро, удобно, практично!

Творец своей жизни  · 31 мар 2017

Вот Вы меня насмешили! Правда! Никогда в такой ситуации не была, но если вдруг, то обязательно воспользуюсь советом своей тезки и засуну руку в карман.

У меня тоже такое было. Ну просто вытерла нос рукой и засунула в карман. В кармане об подклад обтерла сопли и поехала себе дальше довольная! главное, смекалка.