Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы отнеслись к парню, который носит колготки и не скрывает этого, может надеть их с шортами?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 88,7 K
Нутрициолог, есть дипломы.  · 26 июн 2021  ·
id

Честно говоря, абсолютно не понимаю, почему меня должны интересовать чужие колготки на чужих ногах. Такой интерес понятен, если я на работе отвечаю за соблюдение дресс-кода сотрудниками. Или если бы я была модным дизайнером, а этот парень - моя модель.

ТВ, радио, музыка, кино, игры, видеоблоггеры  · 4 мар 2022
Мужчина одевающий и носящий колготки чисто по-мужски под брюки зимой и летом телесные незаметны абсолютно имеет никакого отношения к различным видам извращения и гомосексуализму. Такой атрибут одежды не должен иметь гендера, а ещё он имеет право существовать для всех полов. То есть, одновременно так и для мужчин, так для женщин.
Шинник вперед, Ярославль победы ждет:)   · 5 июл 2021
Колготки давно стали уже одеждой унисекс. Тут просто есть различие. Есть чисто женские модели, фантазийные, в горошек, со стрелками. Такие колготки чисто для соблазнения. А есть обычные колготки: неярких цветов, даже если с рисунком, то, например геометрическим. Такие колготки можно и мужчине носить. У нас такая мода не прижилась, это больше западное веяние. Но, если... Читать далее
Онлайн-журнал о ЧНИ  · 26 янв 2021  · bracatus.com

А какая, собственно, разница? Существуют колготки для детей, для женщин, для мужчин, есть специальные колготки для танцоров, для фигуристов, для балерунов. В контексте колготок для мужчин или унисекс - суть вопроса испаряется.

Инженер по образованию, хороший человек по призванию  · 19 июн 2021

Ну если бы я встретил такого на улице, я бы ухмыльнулся, забавно наверно выглядит. Если это был бы знакомый, то пофиг. Странненько, конечно, но это не влияет на то, что он из себя представляет как человек, и положительные отношения я с ним поддерживаю не из за одежды.

Нормальный человек со своими тараканами. Увлечений нет. Интересующие темы: когда...  · 3 мая 2021
Какие колготки? Женские, носить не буду. И это не нормально. Спортивные колготки. Отличная вещь. Ношу не скрывая. Только не понятно зачем одевать шорты? В термобелье есть колготки (например skins 23% спандекс). Ношу зимой и не скрываю. И тут зачем шорты? Медицинское компрессионное белье. Нижняя часть называется: колготки. Носят при варикозе, после операций. Вывод: шорты... Читать далее
А что не так в "женских" колготках? Гендерные стереотипы
Вообще положительно, но если бы увидел такого на улице было бы жаль его, смотря на нашу страну и ее население Да что уж там положительно, я же и сам таким являюсь, я просто обожаю различные юбки, колготки, чулки и т.д. Нет, я не извращенец, если кто-то не знал, парни тоже могут любить женскую одежду, как и девушки мужскую, представляете?  А вообще даже грустно, что я не... Читать далее
Колготки удобная вещь сам ношу
Профессиональный скоморох, философ.  · 15 авг 2018
С шортами, мне кажется, это уже не по-мужски. Потому что носить заведомо непрактичные тряпки, которые надо друг другом дополнять, когда можно надеть штаны и не париться, это как-то.... впрочем, женщинам не заморачиваться и носить джинсы можно(хотя по мне это так же не очень), чем мужчины хуже. Если под штаны-вообще нет вопросов, все мы люди, все мерзнем, надо тепло... Читать далее
Меня зовут Дима если честно ченское белье там например платья, чулки, ливчик, трусы, тюфли на каблуках, и... Читать дальше
Первый
Это нормально абсолютно. Но некоторые парни/мужчины покупают лифчики, по-комментариям судя…  у вас же нет груди. Кальсоны часто задираются и поправляешь их. Это неудобно. А сам ношу ещё леггинсы или лосины ещё. 
К такому парню я бы отнесся вполне нормально , если ему нравится так ходить , то пусть носит,например я кроме колготок ношу чулки , а также люблю спать в чулках или колготках, это так приятно.