Как бы вы отнеслись к парню, который носит колготки и не скрывает этого, может надеть их с шортами?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

Положительно, я всю жизнь ношу колготки под брюками или джинсами. А вот под шорты одеть не решился никогда. И считаю это комплексом, боязнь насмешек. Если мужчины носят, колготки не стоит это скрывать, пора уже принять новое веяние моды. Мужчина красиво выглядит в колготках с бриджами или шортами. Ведь всё новое, есть хорошо забытое старое. А в старину мужская одежда знатных особ, именно так и выглядела.

8
-1

Пусть носят на здоровье. Нормально даже руку подам!

+3
Ответить

Отношусь положительно

0
Ответить
Прокомментировать

Я отношусь к этому нормально. Конечно непривычно видеть парня носящего колготки, но не более того. Видимо ему так удобно, а вам непривычно видеть такое. Ведь можно задать и аналогичный вопрос: Как вы относитесь в женщинам носящим брюки, шорты, чулки, и лосины?

7
-1
Прокомментировать

Отвечу вопросом на вопрос: как вы относитесь к парню жующему жевательную резинку? Или к парню с татуировкой на шее. И то и другое пришло от женщин древней проффесии.  А вот показывать мужчине голые ноги считалось не прилично во все времена. Колготки пришли на смену чулкам , которые являлись предметом мужского гардероба. Так почему в нашем обществе подражать праституткам считается нормально для парня, а надеть ретро одежду ненормально?

Смелый парень, не обращающий внимание на мнение толпы

6
-1
Прокомментировать

С шортами, мне кажется, это уже не по-мужски. Потому что носить заведомо непрактичные тряпки, которые надо друг другом дополнять, когда можно надеть штаны и не париться, это как-то.... впрочем, женщинам не заморачиваться и носить джинсы можно(хотя по мне это так же не очень), чем мужчины хуже. Если под штаны-вообще нет вопросов, все мы люди, все мерзнем, надо тепло одеваться и не выебываться. Если так надо, например парень артист и для костюма положено, тоже обычное дело.

А вообще, был у меня случай. В ту пору я была знакома с одним юношей, пробовавших свои силы на той же сцене, что и я. Надо сказать, женские взгляды он собирал пачками, а мне повезло с ним сблизиться до известной степени, остаться в восторге и утвердиться в его брутальности. Но однажды вместо треников он напялил на репетицию хореографии колготки. Какая, мол, разница, те же лосины, просто сразу с носками. Умом-то я тоже рассудила, что ничего страшного, но тяга к этому юноше отпала очень надолго, в голове всплывали только его черные лайкровые колготки, напрочь перебивая прекрасные воспоминания о том, что под ними скрыто. Так что логика-логикой, а женское восприятие не обманешь. Но тут, опять же, ситуация важна. Когда артистам надо было надеть колготки и даже накрасить губы и ресницы для роли, отношение к ним ни капельки не менялось.

9
-4

Меня зовут Дима если честно ченское белье там например платья, чулки, ливчик, трусы, тюфли на каблуках, и красится, это круто я хожу и ничего.

0
Ответить

@Дима Иванов, туфли платья и ливчик это перебор. А трусы и колготки в повседневной жизни набирают обороты))

0
Ответить

ты прям по улице ходишь перед толпой?

-1
Ответить

@Дима Иванов, если нравится то носи! Но туфли и платья это перебор! Колготки и трусы женские у каждого свой мир!))

+1
Ответить
Прокомментировать

я отношусь хорошо, я и сам ношу колготки  под брюками была такая мода было бы классв колготках ноги очень красивые выгледят, пока ношу только зимой жена не запрещяет не против они теплые очень особенно зимние

2
0

Колготки не только тёплые но и полезные для
Профилактики ног. Отличная заметна компрессионым и стоят дешевле. Я начал носить и почувствовал облегчение в ногах. Когда тепло 20 ден- холодно от 70 ден. Парни носите колготки и берегите ноги!

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью