Как бы вы отнеслись к парню, который носит колготки и не скрывает этого, может надеть их с шортами?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Нутрициолог, есть дипломы.  · 26 июн 2021  ·
id

Честно говоря, абсолютно не понимаю, почему меня должны интересовать чужие колготки на чужих ногах. Такой интерес понятен, если я на работе отвечаю за соблюдение дресс-кода сотрудниками. Или если бы я была модным дизайнером, а этот парень - моя модель.

ТВ, радио, музыка, кино, игры, видеоблоггеры  · 4 мар 2022
Мужчина одевающий и носящий колготки чисто по-мужски под брюки зимой и летом телесные незаметны абсолютно имеет никакого отношения к различным видам извращения и гомосексуализму. Такой атрибут одежды не должен иметь гендера, а ещё он имеет право существовать для всех полов. То есть, одновременно так и для мужчин, так для женщин.