Правда ли что полезно по утрам выпивать стакан воды натощак?

МедицинаБиология+4
Даша Макарова
Образование-высшее филологическое, и по умолчанию специалист очень широкого профиля.  · 19 авг 2020

Ребята,почитал я ваши ответы,согласен на этот раз почти со всеми,создаётся такое впечатление,что все вы неплохо провели время,небось хорошенько гульнули предыдущим вечерком,конечно пейте водичку,сколько душе угодно,любую,она вам не повредит.Здоровья вам.
.