Почему многим девушкам нравится жесткий секс?или это мода?

ПсихологияОбщество+4
Ильдар Фатыхов
Вечный студент, фрилансер, почти безработная  · 2 апр 2017

Секс - это естественный акт "овладевания" женщиной. Сам механизм коитуса состоит в превосходстве одного пола над другим, мужчина - сильный, властный, проникает в тело желанной женщины, находится в более активной позиции, женщина - слабая, покорная, "впускает" мужчину в себя. Жёсткий секс (не беру в учёт фемдом) - утрированная версия базовых основ.

В обществе сейчас очень сильна роль женщин - они занимают лидирующие позиции во многих профессиях, играют героинь боевиков в киноиндустрии, управляют государствами, поэтому иногда очень важно напоминать им об этом животном начале, о том, грубо говоря, "кто тут хозяин", но в относительно невинной форме - в сексе. Ведь это никоим образом не принижает статус женщины в делах житейских и ограничивается только постелью. После многих часов жёсткого секса, когда женщину шлёпали по попе, связывали, брали за волосы, сжимали горло, в конце-концов, просто пользовались ей, она может просто встать, закурить и как ни в чём не бывало пойти по своим делам и орать на подчинённых мужчин, например.

Лично я заметила для себя один очень яркий психологический аспект. Когда твой мужчина только что тебя жёстко вые**л с полным набором вышеперечисленных элементов, а потом нежно обнимает, шепчет слова любви на ушко и варит тебе кофе - это просто непередаваемое чувство, играющее на контрасте крайностей. Идеальный мужчина в моём понимании должен быть одновременно нежным, ласковым, внимательным, заботливым, любящим с одной стороны, а также грубым, властным, жёстким с другой. Пока не получаю эффект обеих сторон в отношениях, всегда кажется, что чего-то очень сильно не хватает, что отношения не такие полноценные, какими могли бы быть.

Что касается жёсткого секса в порно, то порно смотрю всегда на порядок "жестче" того, к чему я готова в реальной жизни. Уж не знаю, почему, просто впечатления ярче.

У Вас проблемы с восприятием женщин , обратитесь к психотерапевту.

жизнь это интересно  · 31 мар 2017

Здравствуйте)
потому что он им нравится и не только сегодня и не только вчера)
тут правда что не напиши обвинять в супер шовинизме и заплюют)
удивляет скорее то что мужчину это удивляет - хотя и это объясняется легко_)