Как часто нужно стирать вещи, если на них нет пятен и пахнут они духами и дезодорантом?

УборкаСтиркаУход за вещами
Оля Муравлева
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 30 мар 2017

А от дезодоранта Вам их не хочется постирать???? Он же копится на подмыхах, засыхает , к нему липнет пот и это все суммируется, размножается и Вы надеваете это на чистую/ого себя. Фу фу фу.

Плюс сидите вы на грязных стульях , на ткани это копится, от рук накапливается грязь и микробы.

Два раза надел - стирай.