Как фильмы «Наруто» связаны? В какой последовательности все идет и как не запутаться?

КиноМультфильмы
Птица Птица
Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 31 мар 2017

В принципе фильмы не особо зависят как либо от сериала. Единственные отличия - это возраст персонажей и их способности и умения. Так что в принципе можно и все серии просмотреть, а потом фильмы(так как на сюжет они не влияют). Это просто развлекательная полнометражка по мотивам сериала и манги. Но я попробую как нибудь структурировать как это будет делать лучше -

1 ) Наруто (220 серий) [TV-1]
2 ) Naruto Shippuuden (продолжает выходить) [TV-2]

1 Спецвыпуск №1 - после 19 серии Наруто [TV-1]
2 Спецвыпуск №2 - после 52 серии Наруто [TV-1]
3 Спецвыпуск №3 - после 101 серии Наруто [TV-1]
4 Спецвыпуск №4 - после 101 серии Наруто [TV-1]
5 Спецвыпуск №5 - после 143 серии Наруто [TV-2]
6 Фильм 1 - после 101 серии Наруто [TV-1]
7 Фильм 2 - после 141 серии Наруто [TV-1]
8 Фильм 3 - после 147 серии Наруто [TV-1]
9 Фильм 4 - после 32 серии Наруто [TV-2]
10 Фильм 5 - после 71 серии Наруто [TV-2]
11 Фильм 6 - после 120 серии Наруто [TV-2]
12 Фильм 7 - после 175 серии Наруто [TV-2]

Приятного просмотра!

P.S. Я пока восстанавливал в памяти все по Наруто, узнал что сейчас уже 11 фильмов. Так что немного дополнения -

8 и 9 фильм вообще можно смотреть серий после 250-ых, и они вообще не не связаны с сериалом и рассказывают о альтернативных возможностях. Что бы произошли если бы...

10 фильм(он же "Последний") где то после 400.

11 фильм(он же "Боруто") смотрите уже в конце. Говорит о будущем, так что если интерено можете хоть сейчас глянуть что там в будущем.

ffaaan Даникаааа ❤ обожаю DANYA POD  · 10 февр 2022
А.. ну ты спрашиваешь, как они связаны. Они идут по частям, что с каждой частью Наруто взрослее. Как не запутаться, ну там пронумерованы все части. Тип того.
Я разбираюсь в музыке и всё что с этим связано. Знаю интересные факты о многих известных...  · 2 февр 2022
Я знаю что опоздала на 5 лет, но это не важно. Вообще есть сайт Jut. su на котором после определённой серии выплывает фильм. Очень удобно и не запутаешься.