В какой момент суда нужно заявлять своего адвоката и как оформить наши с ним отношения?

Юридические вопросыСуд+2
Тоня Самсонова
Правозащитник движения Открытая Россия  · 30 мар 2017

Защитник может работать по ордеру или по соглашению. С адвокатом надо заходить в зал судебного заседания и не стоит начинать процесс без него. Для представления им ваших интересов до начала заседания потребуются ордер, соглашение или доверенность.

Ну особо никаких отношений наверно и не будет. Просто документально заключите договор, что он вас защищает, а вы платите ему за это деньги. А на счет суда, там он сам подаст нужные доки, что он ваш адвокат

Вам никого не нужно заявлять, достаточно просто прийти с ним на суд. Думаю, что все что нужно будет, вам подскажет адвокат сам. У него то больше опыта, чем у вас, а значит он предусмотрит все что необходимо в вашем деле. Я вот рассматриваю услуги адвоката в Москве Нужно помочь сестре, а то сама не справится. Очень надеюсь найти хорошего специалиста.