Правда ли, что капуста способствует увеличению груди?

МедицинаБиологияНаука
Даша Макарова
Врач-пластический хирург  · 18 мая 2021

Существует шутка, что капуста может увеличить объём груди, если ее листья положить в бюстгальтер) У капусты много полезных свойств, она содержит витамины, микроэлементы, клетчатку, низкокалорийна. При употреблении в пищу, она может способствовать гармоничному развитию девушек в период полового созревания и на здоровье от правильного рациона в более старшем возрасте, но на наследственность и анатомические данные, от которых зависит размер груди, увы, нет.

математик-программист  · 16 дек 2015

Конечно, капуста может поспособствовать увеличению груди. Только при условии, что у вас есть достаточно этой самой капусты, чтобы потратить её на пластическую операцию по увеличению груди.