Имеет ли смысл подавать в суд на сотрудников полиции, если я хочу обжаловать их действия и считаю, что они действовали незаконно?

Законы рфПолиция+3
Тоня Самсонова
Правозащитник движения Открытая Россия  · 30 мар 2017

Подавать или не подавать жалобу и стоит ли судится с сотрудниками полиции - это ваш личный выбор. Можно подать заявление на сотрудников полиции - это будет личная ваша борьба. Мы помогаем отбиться в судах, когда вашей свободе что-то угрожает.