Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Ни-че-го! :-))) Мне кажется, это вообще пустяковый незначительный жест. Означающий типа:Я тут был, можете и у меня тоже побывать, так уж и быть. :-))) Конечно если Вы лайкните что-то в ответ, то возможно позже у вас и завяжется диалог. Но если человек хочет познакомиться, если Вы ему как-то понравились, если именно Вас он как-то выделил для себя, то он попробует познакомиться. А не поставит лайк, ожидая чего-то от Вас, что после лайка Вы сразу начнёте активно с ним знакомиться. :-))) Он не переложит процесс знакомства на Ваши плечи. :-)))

18
Прокомментировать

Ничего. Просто нужно понимать, что люди могу по разным причинам ставить лайк, и сама суть лайка, это показать что тебе нравиться содержание. А фото красивой незнакомки или гифка с котиками суть не меняется.

11
Прокомментировать

я ставлю множество лайков ВК по принципу инстаграммовского обмена лайками, но без указания явного на это. то есть как знак симпатии - вы красивы, это хорошее фото. естественно я расчитываю на ответные такие жесты, но их НИКОГДА нет. конечно, девушки скажут что я самоуверен как те мужики что кидают в личку девушкам половые члены, но всётаки я считаю что проблема не в моих фото а в девушках. современная девушка настолько же меркантильна... с самого начала знакомства она хочет чтобы мужчина находился в положении просящего, одалживающего или "проявлял инициативу" в ключе "ей это не надо, это надо ему". соответсвенно кто в таких отношениях выбирает понятно, кто в таких отношениях доминирует - тоже соответственно оставлять электронные комплименты я не перестану, но рассчитывать на адекватную "шляпу" вежливости в ответ давно устал. продолжайте удить себе рыбу пожирнее, няшиться с альфачами под хвостик - я выбираю одиночество.
;)

-12

О, мсье из двачей. 

+1
Ответить

То есть "лайкаю в надежде на ответный лайк",  но "вы все суки шлюхи и хотите развести меня на знакомство", поэтому "ставлю лайк, не требуя взамен ответного лайка, а вы няштесь в попу со своими альфачами"? 

Реально, логика уровня /b. 

+3
Ответить

я не понял а что вас не устраивает ? никаких двачей бордов я в глаза не видел, гвоорю о жизни и о себе? за что вот эти минуса? я оскорбил кого-то? унизил?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Хех, оскорбились. Странно, такой невинный вброс к, а кого-то все же задел. Нечего сказать))

0
Ответить

Перечитал дважды про шлюх-сук нигде не увидел. Развести на знакомство? Вообще об этом ни намека не было, это в другой плоскости по-моему, от оценки фоток и постов) Лиза Лиза...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить