Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почти каждый второй вопрос здесь посвящен Навальному, а есть ли здесь аудитория, которая не разделяет его взгляды? И если да, то почему они молчат?

ОбществоПолитология+2
Руслан Николаев
  · 32,3 K
Анонимный ответ16 апреля 2021

Спасибо Руслан за прекрасный вопрос!

Я не разделяю его взглядов, и считаю его американской подставой. Направленной на разложение нашего общества. Засланец, прикрывающийся благими обещаниями, и не более того.

А не пишут потому, что не хотят шквала негатива в свой адрес.

По той же причине и не подписываюсь, сам.

Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 10 июн 2021
Есть, конечно. Мне естественным образом не нравится его позиция по Крыму. Который действительно не бутерброд, и отговорка "Это одна из проблем, которая никогда не может быть решена" - не канает. Может. С отторгнутыми Судетами, например, решили - аж гай шумел. Но это спецефичный момент. Я читала его программу на сайте, посвященном его кампании к выборам 2018. Она... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 13 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Насколько я помню, у него вообще нет взглядов. Есть цель захватить власть. На этом его политическая программа и заканчивается. Если он молчит про свои взгляды, то и в ответ будет молчание.

Он предлагает избавить страну от коррупции с помощью конкретного метода, и я его в этом поддерживаю.

Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 9 июл 2020

Не считаю себя "противником" Навального. Так как в принципе не могу рассматривать его как полноценного и правоспособного Субъекта российской внутренней Политики. Он - "Поп Гапон", симулякр и провокатор "оппозиции" на службе ФСБ...

У вас есть какие-то основания так считать, или это пустая конспирология?

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 янв 2021

Всё очень просто. Для тех кто не разделяет взгляды Навального, он для них не существует. И что говорить? Говорить ради того, чтобы говорить, нет никакого смысла.

Все либералы обретут покой
И насладятся откровенным знаком,
Увидев, как Россия встала раком
И пригласила жаждущих рукой.

Геология, история, философия  · 18 авг 2020
Что есть - взгляды Навального? Если о его разоблачениях касательно коррупции, то как это можно не разделять? Конечно, разворовывать государственные средства - это плохо. Глупо не поддержать человека, говорящего, что дважды два - четыре. Если о его взглядах в принципе, то обратите внимание - он не критикует буржуазное устройство государства. Т.е. воровать государственные... Читать далее
У Навального вообще нет политической платформы. Только попытки мошенничать на востребованной теме коррупции. Хотел... Читать дальше
Счастья для всех. Бесплатно. И пусть никто не уйдёт обиженным.  · 23 июл 2020
Я не разделяю взгляды Навального. Противником его конечно не являюсь, т.к. я не политик и не публичный человек. В чем конкретно я не согласен с Навальным, а это не только его взгляды, но и поведение, выходит за рамки Вашего вопроса. А молчу по нескольким причинам. Во-первых, на площадках где обсуждается Навальный и другая оппозиция не слова критики сказать не дадут... Читать далее
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 29 авг 2020

Навальный - это человек, у которого немного с головой нелады. Занимается заказными говновбросами и пиар-акциями. Иначе говоря, сплетник. Но у с сплетников трудно заподозрить какие-либо взгляды.

Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 2 нояб 2020
Если люди задают вопрос про Навального, это не значит что они все сторонники Навального. Наверняка они просто хотят разобраться. Я считаю что сторонников его совсем мало. Последние события и вовсе поставили его в глупое положение. А последнее время ещё и забывать о нём стали его покровители. "... почему они молчат", спрашиваете вы. А что нужно говорить? На вопросы о нём... Читать далее
Инженер-строитель  · 31 мар 2017
Я могу отнести себя к противникам Навального. Я не согласен с его позицией по Крыму и Донбассу. Мне претит его шовинизм. К тому же мне он не кажется демократом, мне он очень напоминает раннего Ельцина. Однако перечисленные факты вовсе не мешают мне поддерживать его действия на почве борьбы с коррупцией и коррумпированным режимом. То есть нахождение в лагере противников... Читать далее

Солидарен со всем, кроме одного. Он не политик - он симулянт и имитатор работы.