Подходит ли компьютер для игр?

Видеокарта AMD Radeon 7640G (видеопамять 512 МБ-128 бит шина).
Процессор​ AMD A8 4500 M.
Оперативка 8 Гб.
Жесткий диск 500 Гб.

ТехнологииИгры+2
Дмитрий Смирнов
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 30 мар 2017

Для того, чтобы проверить, насколько совместимы игры (и какие именно) и ваш ноутбук, есть такой сайт, как game-debate.com, где:

  1. Находите ту или иную игру

  2. В нужном месте выбираете железо, которое имеется на борту вашего третьего источника тепла (после зимнего отопления, а также естественного в области пятого энергоблока), и жмете на волшебную кнопочку.

  3. ???

  4. PROFIT! Получаете ответ на вопрос.