Как заставить себя учить программирование? Хочу быть Frontend разработчиком, а никак не могу заставить себя учить языки. Помогите с советом, пожалуйста.?

ТехнологииПрограммирование
Yaroslav Salimov
программист, предприниматель  · 30 мар 2017

Самое лучшее - найти (или сделать) проект, на котором сможете учиться. Желательно, чтобы проект был интересен лично вам и заведомо сложнее тех довольно тривиальных туториалов, которые обычно предлагаются во всяких курсах и т.д. И тогда энтуиазм в проекте будет мотивировать к изучению языка.

Т.е. сделать собственный сайт, а потом уже учиться там всему? Я правильно понял?