Вопрос к музыкантам. Хочу найти хороший плеер для компьютера по функционалу и возможностям, дизайн и простота не важны. Что посоветуете?

Музыка
Zyklon B
Омежка кукож, Двачер  · 11 сент 2020

Ух раз дизайн и простото не важны то фубар, но качай готовую сборку + она портативная. Заодно и английский выучите но прийдется поискать самому на форуме аудиофил софт