Почему человек обязан прятать татуировки под одеждой на работе? Откуда этот запрет?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Ivan Pirogov
Project Manager  · 24 июл 2015

Потому что это отличительные признаки, которые могут испортить впечатление о человеке, так как у большинства людей стереотипы, в которых татуировки ассоциируются с глупостью, безмозглостью, инфантильностью, ненормальностью и тд (нужное подчеркнуть).

Ищете хорошие адекватные компании, в них нормально относятся к внешнему виду и понимают, что это никак не отражается на профессиональных качествах человека.

У нас с молодым человеком по 2 рукава. Он в Яндексе работает, я в Digital агентстве... И там многие такие же как мы.