Сколько по минимуму будет стоить слетать на ЧЕ во Францию, скажем, на 10 дней и посетить три города?

СпортПутешествия
Анонимный вопрос
Обыватель  · 1 авг 2015

По минимому, придется не лететь, а добираться дикарем, на собаках, автостопом, бомжуя ночью в парках. Многие фанаты так посещают евровыезды. Можно еще на стадион попасть бесплатно. Но для всего этого нужно быть смелым, безбашенным и иметь кучу свободного времени