Что можно сделать в интернете для девушки, чтобы она поняла что я люблю ее?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Бакалавр Финансового университета, профессиональный криптовалютный трейдер, создатель...  · 31 мар 2017

Для начала советую хорошенько подумать, что для вас есть любовь. Какова природа ваших чувств и каковы ваши шансы на взаимность с девушкой. Я не встречал людей, довольных тем, что кто-то в них внезапно влюбился, тем более индивид, пользующийся подобными методами для выражения своих чувств.

Историк, интеллигент, медиевист, а еще унылый гуманитарий  · 31 мар 2017

перестать сидеть в интернете и сказать, что ты её любишь. Но если это слишком просто, то можно самому создать романтичный  мульт ( инет располагает подобным), смонтировать какое-нибудь видео,в общем была бы фантазия. Ах да, можно прислать ей 101 розу из смайликов- картиночек, то-то она растрогается.