Как лучше закончить 10 и 11 класс, получив знания на высоком уровне, если знания за 9 классов слабые? Бесплатно и в Питере? (физмат до 18 лет)

Лайфхак
Татьяна Мирова
Экскурсовод по Петербургу  · 3 апр 2015

Лучше всего очень потрудится и поступить с 239 ФМЛ. Если этого не получится, то можно найти лицей попроще и кружки по математике и прочим предметам, возможно, что в 239 они ещё есть. Ещё можно поступит в академическую гимназию при СПбГУ, там бывают университетские преподаватели.