Может ли взрослый человек научиться писать левой рукой, если он правша? Если да, то как?

МедицинаОбразованиеОбучение
Алиса Косикова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Человек  · 30 мар 2017

Конечно можно, письмо как и любой другой навык можно развить. Я например левша, и правой рукой пишу не очень. Но когда у меня был перелом, я писал правой и через месяц  более менее научился писать. Сейчас конечно не смогу красиво и быстро писать правой, так как практики нет, но если начать и постоянно практиковаться я думаю на это уйдет 3-6 месяцев.