jd jpm
май 2017.
557

Какой девушке надо врать, а какой лучше говорить правду?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Считаю, что никому врать нельзя. Всё зависит конечно от того, захотите ли Вы срочно оказаться в глазах девушки мудаком. Многие отношения распадаются даже не из-за измен и каких-то прочих "страшных" вещей, а просто из-за лжи. Ложь - это самое худшее, что Вы вообще можете сделать. Это реально хуже измены. Я серьёзно! Когда тебе врут, то тебя вообще не уважают. Да, иногда правду говорить неприятно, но надо. Любая неприятная и даже больная правда автоматически Вас сделает более достойным, честным, смелым и сильным. У человека останется скорее всего к Вам уважение! Представьте на секунду, что Вы врёте и Вас словили уже конкретно на лжи. А теперь поставьте себя на место этого человека. Что ощущаете? Какую-то мерзость. Потому что ложь это самое большое чувство неуважения.

Скажем честно, что все мы не всегда такие правильные и честные. Но всё равно, это всегда то, к чему надо стремиться и особенно если ты уважаешь другого человека и им дорожишь хоть каплю!

3
Прокомментировать

Интересный вопрос...

Парадокс, но как раз близкий человек правды и не поймёт ))

Отношения с близкими людьми строятся на принципах идеального мира. А правда этот идеальный мир погубит.

Получается ответ такой - правду можно говорить той девушке, которую ты не боишься потерять )

-1

Как это жизненно! Всегда говорю правду: "У тебя ножки толстые, ушки большие, попа как Европа, ты куда, я только начал?..

0
Ответить
Прокомментировать

смотря о чем))))
на какие то темы девушки не способны говорить как и мужчины не способны говорить на другие
о чем то стоит умолчать скорей всего
не быть простаком и не вываливать беспонтовые темы на голову прекрасному созданию

-3
Прокомментировать
Ответить