Как проверить что мы живем в матрице и вся жизнь всего-лишь написанна на C++?

ЖизньЛичный опыт
Alex Bondar
Считаю главным в жизни саморазвитие и познание нового. Люблю объяснять сложные вещи...  · 30 мар 2017

Изучить этот язык программирования, чтобы в этом убедиться или опровергнуть эту гипотезу. А также узнать кто является "главным программистом" этой "матрицы".