Какие достоверные украинские/мировые СМИ вы бы посоветовали?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Rainbow Dolphin
студент философии в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", личинка...  · 30 мар 2017

hromadske.ua - позиционирует себя, как независимое СМИ "нового образца" с наличием политических обзоров, онлайн-эфира, гонзо-репортажей и культурных обзоров. Было основано на голом энтузиазме очень интересной и классной команды журналистов и пожертвований благодетелей в ноябре-декабре 2013 года

www.unian.ua - главной новостной агрегат украинского сегмента Интернета

bbc.co.uk/ukrainian - украинская служба Би-Би-Си с собственным штатов сотрудников в Киеве.

bbc.co.uk - BBC говорит само за себя.

guardian.co.uk - ведущая британская газета

independent.co.uk - независимая британская газета

traveling via google-map  · 30 мар 2017

Есть несколько украинских сайтов:

Новое Время

Украинская Правда

Если вы будете их читать, то будете в курсе украинских событий.