Как выглядеть прилично, если ночь провел на помойке?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Ohhh
Будущий музыкальный критик, теоретик, аккомпаниатор, стилист и fashion-дизайнер.  · 30 мар 2017

Три важных составляющих и вы будете на высоте:

Ну во-первых это причёска, грязные волосы, которые вы не мыли один день можно с лёгкостью скрыть с помощью лака для волос. Есть такая причёска - "неряшливый вид", полагаю он будет актуален, так как вы вряд ли после помойки идёте в Большой театр.

Второй компонент идеального вида - одежда. Как говорится "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Все шероховатости убрать, если рубашка вся измялась от некомфортного мусорного бака, то заправьте её в брюки, вдохните поглубже и выпятите грудную клетку, тогда она автоматически разгладится, правда вам придётся так ходить весь день, с гордо поднятой грудью.

И последний компонент - запах. Так как вы после этого места вряд ли пахнете лавандой, то перебить можно любыми духами, главное не переборщить.

Волосы - один,

Шея - один,

Спина и грудная клетка - два,

На каждую ногу с двух сторон по одному.

Вот и всё, поздравляю, вы идеально выглядите после ночи, проведённой на помойке.

Перед моим внутренним взором как-то сразу предстал персонаж Харви Кейтеля из "Криминального Чтива"..)