Что делать,если после первых отношений и первой любви ты был обманут, в следствии чего на данный момент других отношений доверяешь,но не до конца своей девушке?

ПсихологияОтношенияМужчины
Иван Орос
Я только учусь  · 30 мар 2017

Рассказать это девушке, она должна вас переубедить)) Не все девушки одинаковые, так же как и не все мужики - козлы , делитесь всеми переживаниями и она ответит на это тем же и , я думаю, чувство недоверия и недосказанности должно исчезнуть, еще время лечит на самом деле и мудрость возрастная так сказать , чем старше человек , тем меньше он парится по пустякам и просто любит без заморочек ) мне так кажется

Хватит нынь. надо плодится. Смотрите на перспективу. Так что терпите. В любом случае частичку себя вы все равно отдадите партнеру. Даже если он (партнер) вас кинет, то на 21 раз может и не кинут вас)) терпени и труд все перетрут. рекомендую двоих завести. один кинул вас, второй выслушает и сгладит.