Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Недавно на работе меня выбесил мой коллега,терпеть не могу когда лезут в мои дела и дают какие то указания.И не долго думая я решил его наказать.Взял кусочек скотча и заклеел ему сенсор на мышке.А он как раз чертил что то серьезное и куча документов было открыто.Он начал водить и подумал что у него комп завис,начались истерики,паника и все остальное)В общем дело дошло до сис.админа)

Да.Вот такой вот я пакостный человек,потому что не хер меня трогать

43
0

Вот лишнее доказательство креативности мужчин, даже пакости изобретательные! Спасибо, учтём.

+2
Ответить
Прокомментировать

В прошлом году, летом после воскресной службы в сельской церкви поднялось настроение. Храм кирпичный (недавно отметили 200 лет) с  высокой колокольней. На колокольню ведет винтовая лестница, при этом, чтобы включить свет нужно подняться метров 15 в абсолютной темноте. Так вот, когда одна бабушка с мальчиком алтарником начали подниматься, я из темноты изобразил собачий лай. Акустика и обстановка сыграли свою роль. Они очень испугались, подняли шум, мол бес или черт на колокольне и рассказали батюшке. А я спокойно спустился и еле сдерживал смех.

17
-1

Повеселили! Бабка точно подумала: "Дьявол!" - ведь старые люди знают, что собакам в церковь нельзя по причине того, что она ассоциируется со слугою дъявола или самим дъяволом в её обличии.

+1
Ответить
Прокомментировать

Есть одна такая. В нашей квартире, если включить воду в ванной, а потом на кухне, то вода в ванной изменит температуру. И вот когда я чем-то обижена на мужа и хочу напакостить ему, то включаю горячую воду на кухне, когда он моется. И он получает свою порцию льда!

12
-3
Прокомментировать

Если человек в магазине нагло себя ведёт, незаметно подкладываю ему в корзину или сразу на ленту всякие продукты и вещи.
Если дома меня раздражает родственник, вежливо прошу что-то подать, жду, когда он выполнит и снова сядет или вернется к своему делу, а потом делаю вид, что забыла сказать, и прошу подать еще что-нибудь.
Если мне что-то нужно от человека, аккуратно делаю так, будто эта мысль сама пришла ему в голову.
Стараюсь первой лечь спать, чтобы не выключать свет и не идти к кровати в темноте.
Когда кот зевает, кладу ему палец в пасть, и он не может её закрыть и начинает палец жевать. Когда он злится и пытается меня укусить, подставляю ему раскрытую ладошку, и он никак не может укусить её.

Бвахахаха!

Маргарита Перваяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1

Если мне что-то нужно от человека, аккуратно делаю так, будто эта мысль сама пришла ему в голову.

Научи,плиз

+3
Ответить
Прокомментировать

Я своих соседей сверху отучил пьянствовать до рассвета с использованием громкой музыки. Для этого в один из таких вечеров я просто залез в распределительный щиток на этаже, выключил входной рубильник на их квартиру и перекусил нахрен все провода. Тут главное было исключить полумеры: никаких выключений автоматов, никаких вежливых выкручиваний проводов из автоматов. Во всякой тусовке всегда найдётся человек, который исправит подобные поломки. А вот перекусанные провода в щитке так быстро не соединишь без дополнительных принадлежностей, которые ночью в ближайшем ларьке не достанешь.

Более того, перед своей диверсией необходимо изучить устройство щитка, как можно его открыть/закрыть максимально быстро, ну и позаботиться о безопасности, конечно.

Вообще пакости с коммуникационными системами дома очень интересные. Можно пробовать внедряться даже в водопровод или систему отопления, но это как надо с соседями поссориться, чтобы целый подъезд или даже дом вам не угодил?

Используйте этот ответ на свой страх и риск и помните, что ответственность за ваши действия несёте только вы

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью