Почему водительские аптечки делают так некачественно и почему у них такой бессмысленный состав? Любой преподаватель ОБЖ в пух и прах разнесёт ее содержимое.?

МедицинаОбщество+5
Настёна Жановна
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 30 мар 2017

Не знаю. что Вы имели ввиду насчёт качества, но что касается состава, на мой взгляд всё правильно. Если человек не обладает хоть какими то минимальными навыками медицинского работника ничем кроме бинтов, салфеток и ваты он воспользоваться не сможет. Если же человеку по какой то причине нужно иметь в аптечке что то ещё, никто ему не запретит это там иметь.