Что вы ночью кушаете?

ПсихологияИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
историк, гид, преподаватель  · 30 мар 2017

Здравствуйте!

Я классический "ночной жрец". Это очень плохо, нл уж такой стиль жизни :(

Я пытаюсь себя перебороть, но ничего не могу сделать, следовательно, я заранее готовлюсь и примерно в 3.00 я поедаю заранее приготовленное. Чаще всего это:

  • корейская морковь, капустный салат (с маслом)

  • несколько оливок

  • кусочек мягкого (не ферментированного сыра)

  • так как лень чистить зубы (да и ради продолжения сна) - яблоко.

Но не нужно ночью кушать, хотя если очень хочется "что спать не могу...", то...

художник, знаю кто я есть  · 5 апр 2017

Ем творог, яйца вареные

Иногда хлеб, почему что он помогает, когда ночные боли в желудке. Иногда ем сыр и теплым молоком запиваю. Все остальное не позволяет есть совесть.

надо было уточнить, что ем я не каждую ночь, а раз в неделю, может быть. ночью я сплю в основном, потому что имею режим.