3 ответа
Поделиться

Здравствуйте!

Я классический "ночной жрец". Это очень плохо, нл уж такой стиль жизни :(

Я пытаюсь себя перебороть, но ничего не могу сделать, следовательно, я заранее готовлюсь и примерно в 3.00 я поедаю заранее приготовленное. Чаще всего это:

- корейская морковь, капустный салат (с маслом)

- несколько оливок

- кусочек мягкого (не ферментированного сыра)

- так как лень чистить зубы (да и ради продолжения сна) - яблоко.

Но не нужно ночью кушать, хотя если очень хочется "что спать не могу...", то...

2
Прокомментировать

Стараюсь есть либо фрукты, либо овощи: помидоры, огурцы. Если вообще невмоготу, то яичница без масла и желтков.

нечитайэтотутпростонабордо140символов

2

А желтки чем вам не угодили, в них же самое вкусное?

+2
Ответить

Так как яичные желтки очень калорийные и состоят в основном из жиров, в то время как яичный белок состоит где-то на 80% из воды и на 19% из белка.

0
Ответить

Яичный белок без желтка не усваивается, вы и хитро поступаете и продукты переводите.

+2
Ответить
Ещё 10 комментариев

Возможно вы правы, но почему бы и не есть их так ночью. Вообще, насколько я знаю, такой метод употребления яиц очень распространен среди бодибилдеров.

0
Ответить

Вы бодибил?

+1
Ответить

Конечно же нет, упаси господь.

0
Ответить

И как ваша жировая масса, наступает на животике и по бокам, или держится в пределах нормы?

+2
Ответить

Всё в пределах нормы. 

+1
Ответить

Спасибо. Ваш ответ будет полезен ночным обжоркам.

+3
Ответить

Вася, вопрос не по теме: "У вас на аватаре знакомый фейс, никак не могу вспомнить из какого старого мультики, вроде про Пинокио, а вроде Арнольд Шварцнеггер в детстве. 

+3
Ответить

Это главный герой мультфильма "Жизнь с Луи" - Луи Андерсон

+2
Ответить

Благодарю, вы открытый и хороший человек, Вася

+2
Ответить

Всегда рад помочь)

0
Ответить
Прокомментировать

Ем творог, яйца вареные

Иногда хлеб, почему что он помогает, когда ночные боли в желудке. Иногда ем сыр и теплым молоком запиваю. Все остальное не позволяет есть совесть.

0

Елизавета, вы возбудили во мне желание подражать вам.
С сегодняшнего дня начну и на недельку растяну, если жир облепит все мои бока, вина будет на вас. Мерси. Пока.

0
Ответить

надо было уточнить, что ем я не каждую ночь, а раз в неделю, может быть. ночью я сплю в основном, потому что имею режим. 

0
Ответить

Поздно. Вы разожгли во мне жажду и её уже ничем не потушить.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Ваш выбор

0
Ответить

Отнюдь, меня уже запрограммировали на ночной семидневный жор, прямо сейчас разминку делаю.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить