Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы незнакомая девушка из моих закладок в вк обратила внимание на мою страницу (не ставив ей лайки)?

ИнтернетЛайфхакВконтакте
Игорь Немов
  · 1,6 K

1) Мне сразу же пришёл в голову вариант, который уже Вам здесь предложили - написать комментарий в один из пабликов (в самый часто посещаемый), но написать не просто от балды что угодно, а именно ответ на её комментарий. Делать это нужно грамотно - Ваш коммент должен содержать вопрос, чтобы она в любом случае ответила. В случае её ответа вторым Вашим комментом Вы должны стопроцентно заинтересовать её, чтобы завязалось интересное обсуждение под постом. А дальше Вы либо пишете "может, в лс пойдём для обсуждения, чтобы тут не спамить?", либо напрямую пишите "заинтересовало Ваше мнение, не против тут (в лс) обсудить?". Найти её комментарий несложно - пробить в поиске по имени (конечно, если у неё распространённое, "попотеть" придётся). В общем, искать пост с более новым её комментарием + такой, из-за которого можно начать дискуссию. Почему это хороший способ: она поймёт, что с Вами интересно беседовать и Вы, скорее всего, нечасто делаете так, а в случае напрямую сразу писать в лс можно заподозрить, что вы завсегдатай таких знакомств. 2) Прокомментировать пост на её стене. Будет отлично, если это пост с музыкой или видео. Опять же, должен комментарий содержать вопрос. Но доступ может быть закрыт. А ещё минусы перечисленных вариантов в том, что она может не ответить. 3) Написать напрямую. Но написать что-то небанальное. Будьте более оригинальным, конечно, о внешности писать круто, но начинать с сообщения "привет, ты такая красивая, хочу познакомиться" - очень тупо и неинтересно. Лично я на такие сообщения даже внимания не обращаю. Советую написать что-то с шуткой. Посмотрите несерьёзные советы по пикапу, попробуйте с ней как-то пошутить. И советую не скупиться на кол-во букв: любому человеку будет лестно, что кто-то незнакомый так хорошо подготовился + она скорее всего поймёт, что реально Вам запала в душу. Надеюсь, всё у Вас получится. Дерзайте.

Я так понимаю, речь о романтическом интересе? Тогда будьте небанальным и просто ей напишите. Напишите что-нибудь, поговорите о ваших общих интересах, если они очевидны по ее профилю. Если речь только о том, чтобы она посмотрела на вашу страничку и сказала себе "ммм, какой интересный парень", то можно написать что-нибудь в комментах в паблике, на который она подписана... Читать далее