Хочу поступать на химика. Интересует любая химия. Какой раздел подскажете? В какой институт лучше поступать? Какая должность будет приносить нормальный доход?

ХимияНаука
Врр Мика
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

По данной ссылке посмотрите перечень 170 программ 70 вузов, связанных с химией. В правом верхнем углу укажите город поступления и изучайте варианты, которые могут быть доступными Вам. В каждой программе, когда кликаете, появляется строчка меню, где есть разделы: Будущая деятельность, Профессии, Варианты обучения. Их тоже хорошенько изучите, и посмотрите, какие профессии более востребованы, какие менее. Выбирайте те программы, которые по содержанию понравятся и, конечно, приведут Вас к востребованности на рынке :)