Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу поступать на химика. Интересует любая химия. Какой раздел подскажете? В какой институт лучше поступать? Какая должность будет приносить нормальный доход?

ХимияНаука
Врр Мика
  · 26,0 K
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

По данной ссылке посмотрите перечень 170 программ 70 вузов, связанных с химией. В правом верхнем углу укажите город поступления и изучайте варианты, которые могут быть доступными Вам. В каждой программе, когда кликаете, появляется строчка меню, где есть разделы: Будущая деятельность, Профессии, Варианты обучения. Их тоже хорошенько изучите, и посмотрите, какие профессии более востребованы, какие менее. Выбирайте те программы, которые по содержанию понравятся и, конечно, приведут Вас к востребованности на рынке :)

Поступи ОнлайнПерейти на postupi.online
Химическая технология высокомолекулярных соединений (различных полимеров), общая химия, эн...  · 3 апр 2017
Как сказано выше фармакология, ещё нефтехимия и радиохимия (изотопы и прочее), а так в челом наука приносит неплохой доход (за границей, не у нас), и если хорошо учиться, саморазвиваться и участвовать во всяких разных программах обмена, то можно преспокойно свалить на ПМЖ и иметь с того приличный заработок. А идти лучше в МГУ (наука в общем и фармакология в частности)... Читать далее
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Если вас интересует денежная сторона вопроса, то, однозначно. исследования в области фармакологии самые оплачиваемые. Вот только я не уверен, нужны ли там знания исключительно о химии.