Почему Путин продвинул в президенты Дмитрия Медведева , а не Сергея Иванова?

ОбществоПолитология+2
Артем
Юрист частной практики, бывший офицер полиции, уволенный за поддержку А.Навального  · 31 мар 2017

Потому что Иванов - человек амбициозный, жёсткий, и укрепившись на кресле в течение 4-х лет, мог бы не пустить Путина обратно. А Медведев - слабый, мягкий, абсолютно не борец - идеально подходил на роль креслодержателя, который без вопросов подвинется, когда будет нужно.
Вообще, позор, онечно