Нужна ли графа "Против всех" на выборах, почему, и как эти голоса должны учитываться?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 29 мар 2017

Ну тут зависит от общего отношения к выборам. В принципе, если сей кандидат набирает много голосов, то процесс должен начинаться по новой, с регистрации кандидатов и т.д.  И, в теории, во второй "подготовительной работе" должны больше оживиться те, кто смотрел на идёт процесс, ковыряя в носу и наконец-то он поставит подпись на сборах и т.д. И новые кандидаты окажутся в бюллютене.  Но в условиях несознательного общества будет такой же или почти такой же результат, увы