Почему при активной популяризации в крупных городах России велосипеда практически ничего не слышно про российский велоспорт?

ОбществоСпорт+2
Petr Meekhayloff
девочка 17 лет,школьник,велогон  · 31 мар 2017

на самом деле слышно)
просто,как правило российские гонщики гоняются за команды других стран,и Россия просто о них не знает
а те,что ездят за Россию,не показывают больших результатов,поэтому и ничего не слышно,как вам кажется,а кто этим занимаетсяи интересуется,то видят и слышат