Сколько денег нужно на продукты студенту в съемной квартире?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Владимир Левитан
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 29 мар 2017

Очень сильно зависит от города, вкусовых предпочтений, кулинарных способностей и бюджета.

В основном от бюджета, потому что если я назову вам сумму, которой у вас нет, вы с этим вряд ли что-нибудь сможете сделать.

Но, как показывает практика, при желании питаться можно даже на самую минимальную сумму. Вот, например, пост про то, как питаться на 3000 рублей в месяц pikabu.ru

Впрочем, стоит учитывать инфляцию, т.к. пост 14 года.

На мой взгляд, нормально питаться в Москве выйдет в 13-15 тыс. в месяц. Можно 10.