Почему чувства к парню не проходят?Мы с ним не состояли в отношениях и я ему не нравилась,я влюбилась в него,мы учимся в одной группе и уже годчувства не гаснут?

ПсихологияОтношенияЧувства
Дарья Салеева
голодный братишка  · 29 мар 2017

Поэтому и не гаснут, что объект симпатии вне досягаемости.

Вот начали бы встречаться, увидели его настоящее лицо, и глядишь, через месяц разошлись и забыли. А недосягаемого любить хорошо и удобно: можно наделить его нужными качествами и любить, и любить..