Какого режима спортивного питания стоит придерживаться во время простуды, когда не хочется есть и принимаешь лекарства?

МедицинаСпортТерапия
Sergey Metlov
Живу мечтой о переезде на запад,фан-спорта,студент,книги и фильмы мой наркотик.Люблю...  · 9 апр 2017
  1. Дай телу отдохнуть переизбыток белка ему не нужен,ты лекарствами слегка нагружаешь свою печень,белок в большом количестве способен нагружать твою печень. Вообщем после приема лекарств 10-12 дней дай отдохнуть своему организму,а далее начинай входить в свой режим спортивного питания.

  2. Потребляй больше клетчатки для функционирования ЖКТ, пропей курс витаминов и купи льняное масло ,чтобы стабилизировать свою систему.

Доброго здоровья Вам