Дружат ли в жизни актеры из сериала Друзья?

Кино
Ростислав Буняк
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 18 нояб 2015

Да. Например, Дэвид Швиммер поддерживал Мэттью Перри, когда тот лечился от наркотической зависимости, а Дженнифер Энистон стала крестной матерью ребенка Кортни Кокс.

Собираю слова в красивые тексты  · 31 дек 2015

А Мэттью Перри утешал Кортни после её недавнего разрыва с бойфрендом. После чего Перри и Кокс начали встречаться, так что одна из лучших сериальных пар стала вполне реальной)