Что произойдет, если отменить визы и открыть все границы?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Повар-кондитер  · 24 июл 2015

Люди поедут в места, где жизнь, по их мнению, лучше. Африканцы передут в Америку, сделав там жизнь невыносимой например или даже в Россию. Короче будет масовая миграция ограниченая только языковым барьером. Но учтите, что если африканцы с их традициями ломонутся в православный мир, масовый расизм или радикальные исламисты будут навязывать свою веру с помощью оружия... Это будет хаос, даже если не учитывать, что будут распостранены не касающиеся определенных широт - болезни. У всех менталитет разный и порой серьезно не совпадающий с нашей точкой зрения. Вспомните хотя бы, что в Америке из-за расизма негра негром назвать нельзя, что нам кажется смешно.Многие правительства со своим народом со своими тараканами справиться не всегда может, не говоря уже о том, чтоб управлять народами с другими традициями.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.