Какие малоизвестные песни Nirvana достойны прослушивания?

МузыкаРок
Дарья Фадеева
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 29 мар 2017

Моя любимая "Do Re Mi (Solo Acoustic Demo, 1994)". Студийной записи этой песни, по понятным причинам, нет. И учтите, что она несколько отличается по стилю от "классических" песен Nirvana.

Ну и "Sappy", конечно же. Не уверена, что её можно назвать такой уж малоизвестной, но на студийных альбомах её нет.

Музыкант, программист  · 9 апр 2017

Мне из малоизвестных нравится "Opinion" (которая существует вроде как в единственной записи). Ещё есть неплохие "Aneurysm", "I Hate Myself And Want To Die", "Polly", "Sliver".

You Know You're Right... Кайф...