Есть ли русские писатели, похожие по стилю прозы на Хемингуэя и Маккарти?

Искусство и культураЛитература
Анонимный вопрос
социолог, журналист  · 16 авг 2015

Если Вы имеете в виду "телеграфный стиль", "минимализм", то это, безусловно, классик русской литературы Леонид Добычин ("Город Эн"), а также современные писатели: Дмитрий Данилов ("Горизонтальное положение", "Описание города") и Владимир Козлов ("Гопники", "Школа", "Варшава" и т.д.).