Похожи ли Навальный и Ельцин?

ИсторияНаука
Артем Жданов
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 30 мар 2017

Фантастическая история получилась б, если вдруг стало известно что Навальный сын Ельцина и он вернулся мстить за отца, которого сместила группировка ФСБшников. Борис спрятал ребенка у своего друга Анатолия, пообещав, что однажды с ним выйдут на связь его друзья из США ( до этого Борис получит обещание друга Билла) и обязательно помогут Алексею получить образование зарубежом... В Йельском институте (название института символично) Алексей получает письмо от отца Бориса в котором узнает всю правду, где подробно рассказывается об опасности от того чьеимянельзяназывать. Старая подруга отца Бориса( не путать с котом Борисом) Женя, обещает всячески поддерживать и воспитать будещего спасителя России от Скай..от коррупции, и передает ему логины и пароли от ЖЖ, и твиттера и немного акций...