Почему при посадке на поезд пассажиры не проходят процедуру досмотра как при посадке на самолёт?

ОбществоТехнологии+3
Ева Браун
Lead UI/UX Designer  · 31 июл 2015

Не во всех странах. В Испании, например, контроль при посадке на высокоскоростные поезда AVE такой же, как и в аэропорту. Данная процедура была введена после терракта на вокзале Аточа в Мадриде в 2004 году.