Правда ли, что ежегодно в организме появляется 5-6 раковых клеток, которые он либо побеждает, либо они прогрессируют?

МедицинаЗдоровье+2
Валерия Суркова
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 29 мар 2017

Я вам  больше скажу - они каждый день  в нём образуются из-за, например, ошибки при списывании информации с ДНК. Но слава иммунитету, организм их распознает и уничтожает в зародыше.