Где можно дешево отдохнуть в горах? Не лыжный курорт, а просто поглядеть на живописные пейзажи?

ТуризмПутешествия+2
Roma Petrov
Family Expedition — агентство активного отдыха в Адыгее и Крыму. Работаем с 2007 года.  · 3 сент 2021  · family-expedition.ru
Конечно, надо понимать откуда вам лететь до живописных пейзажей) Если вы живете на Камчатке, то дешево и быстро будет добраться до ближайших сопок)))
Сам по себе отдых в горах - недорогой.
Основные затраты - это авиабилеты, заброски, гостиницы, если перед выходом в горы, вы хотите провести время с комфортом.
Адыгея, Крым, КЧР, КБР - всегда покажут вам живописные пейзажи и недорого)
Из затрат в горах - это пропуск на территории, которые находятся в границах заповедников, еда, снаряжение.
В Крыму, например, заповедника нет - поэтому любые пейзажи - бесплатно)