почему современные дети ничем не интересуются кроме компьютеров?

ТехнологииКомпьютеры
V G
Человек  · 29 мар 2017

Как я уже где то писал, нет глобальной проблемы с том что дети постоянно пользуются компьютером, он основная составляющая современного общества и запрещать детям сидеть за компьютером я считаю невежеством. Лет через 10-20 человек не умеющий обращаться с компьютером человек будет бесполезным, и его удел будет только дешевый ручной труд. Через 30-50 лет скорее всего большинство производств будет автоматизирована, и вот тогда в огромном плюсе будут именно те кто умеет и может пользоваться вычислительной техникой. Я считаю надо не запрещать детям пользоваться компьютером а научить их использовать его с пользой для себя. Интернет является безграничным и практически бесплатным хранилищем знаний всего человечества.