http://serialcorp.ru/friends/
V G
апрель 2017.
396

какой интересный сериал посмотреть?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Смотря какой жанр вас интересует.

Лично мой топ десяти самых любимых сериалов:

1.Как избежать наказания за убийство

Несмотря на отталкивающее название,сериал очень интересный,с неожиданными поворотами и своей атмосферой.Идет уже три сезона и ни разу не успел надоесть.

2.Готэм

Не любитель комиксов,но сериалы по ним частенько западают в душу.Наверное,единственный сериал,в котором я искренне болею за злодеев.Такие яркие персонажи,как Фиш Муни,Пингвин,Нигма, Барбара Кин,Джером Валеска и многие другие,завораживают,заставляют с преувеличенным интересом следить за их судьбой,сопереживать им.

3.Игра Престолов

Ну тут уже и говорить не о чем,сериал так популярен,что знают о нем все.Очень люблю и серию книг,советую почитать,кстати.

4.Джессика Джонс

Тоже очень интересный сериал,Кристен Риттер и Дэвид Теннант спелись просто замечательно.К сожалению,после первого сезона(кстати говоря,единственного отснятого на данный момент),Дэвид ушел из проекта.

5.Доктор Кто

54-летняя история об инопланетянине,путешествующем со своими спутниками земного происхождения по пространству и времени в синей будке.Смотрела только новую версию,с 2005 года.Если не особо горите пристрастием к старым чернобелым сериалам/фильмам,советую тоже начать с этого.

6.Волшебники

История о молодых людях в возрасте где-то 22 лет,которые попали в волшебную страну под названием Филлори.Гораздо мрачнее,чем обычные сериалы такого вида,но в этом его и прелесть,как я считаю.Присутствует своеобразный юмор

7. Сладкие и порочные(Sweet/Vicious)

Вышел в конце прошлого года на MTV,насколько я знаю,никто еще даже за его озвучку не взялся,что странно,сериал стоящий.Рассказывает про необычных супергероев для тысячелетнего поколения.Одержимых принести справедливость на территорию колледжа , и дать реванш мужчинам,думающим,что им дозволено все. Джулс и Офелия взяли на себя двойную жизнь, как подражатели дружинников. Заполненную неуклюжими попытками и промахами.Они должны сбалансировать свою новую секретную жизнь с друзьями, родителями, любовными увлечениями,и метафорическими монстрами под кроватью. В основе— веселый,временами скучный мир,и две девушки, которые пытаются найти дом в друг друге и надрать немало задниц.

Моментами немного нереалистичный,но со смыслом и тоже своим юмором.

8.Легион

Тоже вышел недавно,но я уже успела в него влюбиться.Рассказ об одном из самых сильных мутантов за всю историю Марвел.Начнем с того,что со времен прочтения "Таинственной истории Билли Миллигана" у меня особая любовь к произведениям о множественных личностях.Не могу объяснить, почему.Снято очень сложно,даже я не все нюансы понимаю,хотя до этого прочитала два произведения Киза об этом и посмотрела "Сплит".Но в целом очень интересно смотреть.

9. Салем

Один из самых недооцененных публикой сериалов,как мне кажется.Качественные спец.эффекты,костюмы,декорации,сама игра актеров,в конце концов.Финал конечно,не то чтобы мне не понравился,я его не совсем поняла.

10.Мастер и Маргарита

Наверное,единственный русский сериал,который мне нравится.Готова пересматривать снова и снова.Если любите произведения Булгакова или просто сериалы с мрачной,мистической атмосферой,тогда обязательно гляньте,не пожалеете

P.S Порядок перечесления не важен,все сериалы одинаково люблю

3
Прокомментировать

Очень понравился сериал "Форс-  Мажор" - парень сбегает с наркотиками от полиции и устраиваеться в работу в престижную юридическую фирму не имея высшево образования, класный сюжет, и игра актеров и сам сериал держит в напряжении все 5 сезонов, "Друзі", "Доктор Хаус", "Восьмое чуство", Шерлок Холмс(Бенедикт Кембертач просто гениально играет, ну и Мориарти оч крутой) - оч крутая екранизация одна из лучших про великого детектива

0
Прокомментировать

" Американская история ужасов"  - очень рекомендую к просмотру!!! Нам с другом просто не оторваться от монитора было! Отличный хоррор с элементами мистики, захватывающий триллер, отснято 6 сезонов, которые не связаны друг с другом. Особым достоинством сериала является то, что у каждого героя существует реальный прототип.

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить