когда выйдет 5 сезон сериала "Шерлок"?

КиноСериалыШерлок
V G

Конкретного ответа нет - пока все только гадают и официального подтверждения не было. По разным источникам можно встретить информацию о дате выхода первой серии на 1 января 2019 - что уже скоро, но мало вероятно, так же  встречается информация про 1-е января 2020 года. Сейчас ясно одно, что не было официального объявления о закрытии сериала и дальнейшая судьба проекта решается.

Музыкант. Умница. Чем смогу - помогу.  · 9 мая 2017

Насколько известно, 5-го сезона "Шерлока" не будет. С 1-го января 2017 вышел 4 сезон, где было всего три серии и на этом сериал закончился...