Как отличить труса от толкового парня, который не ввязывается в драки по ряду причин?

ПсихологияЛайфхакПоведение
Дима Винницкий
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Благоразумие и самосохранение - это не трусость. Сознание ценности жизни - не слабость. Умение махать кулаками - не показатель силы или смелости. Любой трус разумен и хитер. Примите это.

Есть ситуации когда драться надо, даже несмотря на превосходящие силы противника. Но тогда бить надо первым и сильно. Но обычно хорошо продуманное и расчетливое бескровное уничтожение врага доставляет значительно больше удовлетворения.