Как массовые аресты повлияют на дальнейшие митинги(если они будут) и на количество последователей А. Навального?

Алексей навальныйМитингВыборы z018
Анонимный вопрос
Юрист частной практики, бывший офицер полиции, уволенный за поддержку А.Навального  · 31 мар 2017

Мой личный взгляд - обозлят и увеличат узнаваемость и поддержку Навального. Это может нравиться или нет - но так будет. Мы вообще стоим в начале новой активной политической волны, у которой будет молодое лицо. И это правильно.