Методы лечения на поздней стадии болезни Пертеса у ребёнка в 4 года?

МедицинаЗдоровье
Леночка Добротная
Частный предприниматель  · 30 мар 2017

Самое основное - убрать нагрузку с поражённого сустава. Делают массажи, назначается электрофорез, УВЧ-терапия и т. д. И шансы на выздоровление есть всегда. Главное, заниматься лечением. На поздней стадии оно будет длиться не меньше, чем 2 года.